«Выпускники округа приступили к сдаче ЕГЭ: 1 июня прошли экзамены по литературе, химии и истории»
10:12 01.06.2026 16+
«Выпускники округа приступили к сдаче ЕГЭ: 1 июня прошли экзамены по литературе, химии и истории»
1 июня стартовал основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 11 классов. В этот день 24 выпускника нашего округа сдали единый государственный экзамен по трём предметам: литературе, химии и истории.
Экзамены прошли в штатном режиме. В пункте проведения экзамена (ППЭ) были обеспечены необходимые меры безопасности и контроля: организовано видеонаблюдение, работали общественные наблюдатели и сотрудники, ответственные за соблюдение порядка.
Теперь участникам предстоит дождаться результатов, которые будут объявлены в установленные сроки. Впереди у выпускников — другие предметы по выбору, а также русский язык и математика.
Желаем нашим ребятам успехов и высоких результатов!